Наверх

Расписание

21-28...

08/10/2018, 23:11
21-28 октября Каждый день в 7:45 нашем храме читаютсяутренние молитвы и правило ко Причащению.   21...

14-21...

08/10/2018, 23:11
14-21 октября Каждый день в 7:45 нашем храме читаютсяутренние молитвы и правило ко Причащению.   14...

Объявления

В нашем храме...

29/01/2018, 13:14

Расписание занятий...

22/09/2015, 14:01
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ Расписание занятий уточняется

Молебен о страдающих...

16/05/2015, 11:57
Каждую субботу в 13.00 в нашем храме совершается МОЛЕБЕН для людей страдающих алкогольной, наркотической...

 

Канал Youtube

Смотреть наш канал на youtube

«УТВЕРЖДАЮ»

_______________________________

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

духовно-просветительского центра

на 2018-2019 учебный год

Взрослые

Понедельник

Музыкальная грамота (2 год обучения) - 17.00 -18.00 ауд. №1, 4 этаж

  Музыкальная грамота (3год обучения) - 18.00-19.00 ауд. №1, 4 этаж

  Музыкальная грамота (1 год обучения) -19.00-20.00 ауд.№1, 4 этаж

Вторник

Занятия для глухих и слабослышащих - 14.00-16.00 ауд. № 2, 4 этаж

Музыкальная грамота (7 год обучения) - 17.15-18.15 ауд. №1, 4 этаж

Музыкальная грамота (5 год обучения) - 18.15-19.15 ауд. №1, 4 этаж

Музыкальная грамота (4 год обучения) - 19.15-20.15 ауд. №1, 4 этаж

Пятница

Богослужебное пение - 17.30-18.30-20.00 ауд. №1, 4 этаж

Суббота

Церковнославянский язык- по графику, ауд. №1, 4 этаж

Воскресение

Занятия для глухих и слабослышащих - 10.00-12.00 ауд. №2, 4 этаж

Духовное пение (общая группа) - 13.00-15.00 ауд.№1, 4 этаж

Лекция (Ветхий Завет) - 15.00-17.00 ауд. №2, 4 этаж

Культура чтения -  по согласованию с преподавателем

 

Дети

Воскресение

Основы православной культуры - 12.30-13.15 ауд. №2, 4 этаж

Дополнительное занятие (изо, ручной труд, кукольный театр) - 13.25-14.05

Музыкальное воспитание - 14.15-14.50

Культура чтения - по согласованию с преподавателем

 

Поездка в Крестовоздвиженскую общину27 сентября состоялась паломническая поездка на престольный праздник в Крестовоздвиженскую Полунинскую монашескую общину села Красный Холм Шиловского района.

Подробнее...

Духовно-просветительский центр

Расписание занятий на 2018-2019 учебный год 

Взрослые

Понедельник

   Музыкальная грамота (2 год обучения) - 17.00 -18.00 ауд. №1, 4 этаж

Музыкальная грамота (3 год обучения) - 18.00-19.00 ауд. №1, 4 этаж

Музыкальная грамота (1 год обучения) -19.00-20.00 ауд.№1, 4 этаж

Вторник

Занятия для глухих и слабослышащих - 14.00-16.00 ауд. № 2, 4 этаж

Музыкальная грамота (7 год обучения) - 17.15-18.15 ауд. №1, 4 этаж

Музыкальная грамота (5 год обучения) - 18.15-19.15 ауд. №1, 4 этаж

Музыкальная грамота (4 год обучения) - 19.15-20.15 ауд. №1, 4 этаж

Пятница

Богослужебное пение - 17.30-18.30-20.00 ауд. №1, 4 этаж

 Суббота

Церковнославянский язык- по графику, ауд. №1, 4 этаж

 Воскресение

 Занятия для глухих и слабослышащих - 10.00-12.00 ауд. №2, 4 этаж

 Духовное пение (общая группа) - 13.00-15.00 ауд.№1, 4 этаж

 Лекция (Ветхий Завет) - 15.00-17.00 ауд. №2, 4 этаж

Культура чтения -  по согласованию с преподавателем

 Дети

 Воскресение

 Основы православной культуры - 12.30-13.15 ауд. №2, 4 этаж

 Дополнительное занятие (изо, ручной труд, кукольный театр) - 13.25-14.05

Музыкальное воспитание - 14.15-14.50

 Культура чтения - по согласованию с преподавателем

 

  


Паломничество к деснице святителя Спиридона Преподаватели и слушатели духовно-просветительского центра Николо-Ямского храма совершили паломничество к ковчегу с десницей святителя Спиридона Тримифунтского.

Подробнее...

Календарь

 

 

Архив публикаций

<<<Окт 2018>>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Copyright © 2018 Николо-Ямской храм Rights Reserved.